1日(月)Bert Adams&椎名達人 Funky groove jamセッション(参加型セッション)
1,500yen *要2ドリンク別オーダー
2日(火)瀧山清貴&宮野和也&ちみちおセッション (参加型セッション)
1,500yen *要2ドリンク別オーダー
3日(水)臨時休業
4日(木)Stank Brothers session(参加型セッション)
西山HANK史翁(G)SOKUSAI(B) Kenny Mosley(D)
1.500yen *要2ドリンク別オーダー
5日(金)Cool Dawg Session (ライブイベント)
丹波博幸(G) 武藤祐生(El. Vl)寺田正彦(Key)山内薫(B) 下久保昌紀(D)
open/18:30 start/19:30
3,000yen *要1ドリンク別オーダー
6日(土)『花よりバンド~能條陽一郎&TheBrandNewBagワンマンLIVE!~』
能條陽一郎(Vo&G) 斉藤晴美[TheDawn](Vo,Cho)
シバケン[FREEFUNK](S.sax、A.sax)
安達舞[TokyoNoel](T.sax) 渡邉健太(Eg) YoSUKEKID[EBONY-B](Org)
南波咲恵(Ba) 森利昭(Dr)
open/19:00 start/19:30
予約2,500yen 当日3,000yen *要1ドリンク別オーダー
7日(日)Bumble Geeセッション (参加型セッション)
岩田邦夫(sax)河野誠志(B) 山本貴仁(D)千代延佳明(G)
1,000yen *要2ドリンク別オーダー
8日(月)Bert Adams&河野誠志 Funky groove jamセッション(参加型セッション)
1,500yen *要2ドリンク別オーダー
9日(火)Derek Short jazz fusion ジャムセッション(参加型セッション)
1,500yen *要2ドリンク別オーダー
10日(水)Brave Stone Forest (ライブイベント)
森信行(drms/exくるり) 石村順 (bass) 武藤祐生 (e.vln)
open/19:00 start/19:30
2,500yen *要1ドリンク別オーダー
11日(木) ミヤタン&ちみちおのFree Session Night
500yen *要1ドリンク別オーダー
12日(金)HaKE TERiA vol.17 (参加型セッション)
H.A.K.E(D) 荒川将司(Sax) 小室響(Key) じゃい あん(B)
1.500yen *要2ドリンク別オーダー
13日(土)和佐田達彦となんでもセッション (参加型セッション)
1,500yen *要2ドリンク別オーダー
14日(日)ダディ&大山秀明の 昼セッション 14:00~
500yen *要1ドリンク別オーダー
15日(月) Bert Adams&椎名達人 Funky groove jamセッション(参加型セッション)
1,500yen *要2ドリンク別オーダー
16日(火)丸本修 FUNK&SOUL セッション (参加型セッション)
丸本修(Ba) 竹内勝(Dr) 竹内道郎(Gt) YoSUKEKID(Vo.Key)
1,500yen *要2ドリンク別オーダー
17日(水)堀田篤(G)SessonLab (参加型セッション)
MEN:1,000yen WOMEN: 500円 *要2ドリンク別オーダー
18日(木)土田ヒロシのGFLセッション (参加型セッション)
1,000yen *要2ドリンク別オーダー
19日(金)Can't Stop Jammin' (ミニライブ&参加型セッション)
RYOTA GOTO(Vo.G) MAMORU SATOH(Vo.G) YOKO ORIHARA(Vo.Key)
KENJI NISHIJIMA(B) KAZOO OKOSHI(D)
1,500yen *要2ドリンク別オーダー
20日(土)河野誠志の底上げSession (参加型セッション)
1,000yen *要2ドリンク別オーダー
21日(日)未定
22日(月)MISO BAND (ライブイベント)
山下太郎(Vo,G) 吉田靖雄(B) 佐々木遥(Key) Bert Adams(D)
2,000yen *要1ドリンク別オーダー
23日(火) Derek Short jazz fusion ジャムセッション(参加型セッション)
1,500yen *要2ドリンク別オーダー
24日(水)Nishiogi Hyper Fusion Night (ライブイベント)
竹内道郎(G) 北守一生(sax) 清水永之(Key) 石村順(B) 村上広樹(D)
open/18:00 start/19:00
3,000yen *要1ドリンク別オーダー
25日(木)マコヒコ (ライブイベント)
堂地誠人(Sax) 丹波博幸(G) 寺田正彦(Key) 吉池千秋(B)
波多野哲也(D) ゲストRenaja(Vo)
open/18:30 start/19:30
3,000yen *要1ドリンク別オーダー
26日(金)村長FUNK JAM (参加型セッション)
鈴木洋一郎(Tb) SOKUSAI(B) 江口信夫(D)
1,500yen *要2ドリンク別オーダー
27日(土)和佐田企画『w.jazスーパーJAM vol.95 』(ライブイベント)
太田明(D)曽根一馬(G) 都啓一(Key) 和佐田達彦(B)
open/18:30 start/19:30
3,300yen *要1ドリンク別オーダー
28日(日) Create The Future vol.3 (アコースティックイベント)
出演 RASTEIN、Chibi's conection sisters、heana、KAJU
open/17:30 start/18:00
2,000yen *要1ドリンク別オーダー
29日(月)Bert Adams&椎名達人 Funky groove jamセッション(参加型セッション)
1,500yen *要2ドリンク別オーダー
30日(火)w.jaz Struck (ライブイベント)
藤原美穂(vo) 稲垣雅紀(Key) 竹内道郎(Vo,G)
SOKUSAI(B) Kenny Mosley(D) GUEST 堂地誠人(Sax)
open/19:00 start/20:00
3,000yen *要1ドリンク別オーダー